Вопрос: пропустят ли меня с ребенком на вылет в Крым если у меня долг в пенсионном фонде у судебных приставов?

• г. Нижний Новгород

Вопрос: пропустят ли меня с ребенком на вылет в Крым если у меня долг в пенсионном фонде у судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете выехать в Крым

Существует запрет на выезд гражданина-должника за границу. Крым не заграница - можете лететь спокойно.