Продолжительность процесса установления отцовства в ЗАГСе - сравнение с судебным путем

• г. Воронеж

Сколько по времени занимает процесс установление отцовства для совершеннолетнего ребенка в ЗАГСе. И если по суду сколько займет время.

Ответы на вопрос (1):

Установить отцовство совершеннолетнего в ЗАГСе не получится. Это возможно только в судебном порядке. Срок - от двух месяцев.