Как предоставить документы для ограничения удержания в размере 30% по исполнительному листу из-за наличия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Верхний Уфалей

Какие документы и куда необходимо предоставить для того чтобы из зарплаты вычитали не более 30% по исполнительному листу за задолжность, т.к. у меня несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Обращайтесь к судебному приставу.