Наказание для строительной организации и генерального директора, если отсутствует аттестация сотрудников и они выполняют строительно-монтажные работы; возможность уголовной ответственности генерального директора.

• г. Щекино

Скажите пожалуйста, если у строительной организации есть СРО, но не было аттестации сотрудников и он при этом выполнял строительно-монтажные работы, какое наказание могут предпринять для организации и для генерального директора? И могут ли привлечь генерального директора к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если не было бы аттестации,организация не смогла бы подтвердить членство в СРО.