Срок ожидания сертификата для вдовы участника ВОВ, поставленной в очередь в августе 2015 года

• г. Чебоксары

Мне интересует, сколько времени вдова участника ВОВ должен ждать очередь для получения сертификата. На очередь поставили в конце августа 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Обычно денежные средства на эти цели поступают из федерального бюджета в несколько этапов в течении года. Если обещают выдать до конца года — значит выдадут. Единственный момент, срок действия сертификата — 2 месяца, однако, т.к. это федеральные деньги, то вас могут попросить использовать данный сертификат до конца года