И что ему следует для этого делать, в суд написать, ещё там что... Постоянно сидит в изоляторе.

• г. Тобольск

Муж осужден по 119 части первой на год в ИК общего режима, у него ещё 159 часть вторая условно на 2 года незадолго до этой была, есть паправки к статьям и светит ли ему амнистия? И что ему следует для этого делать, в суд написать, ещё там что... Постоянно сидит в изоляторе.

Ответы на вопрос (1):

вопрос об амнистии еще не решен

ст 119 ч 1 ук рф и ст 159 ч 2 ук рф подпадают под амнистию

поправки не касаются срока наказания