Как обеспечить безопасность сделки при продаже и покупке квартиры через риэлтерские компании?

• г. Москва

Я хочу продать свою квартиру и купить с большей площадью. В риэлтерских компаниях предлагают варианты Договоров возмездного оказания услуг по отчуждению и покупке квартиры. Причем никто не гарантирует чистоту и безопасность сделки. Т.е. получается что я плачу такие деньги за оказание информационных услуг, подборы вариантов!?! на какие пункты нужно обратить особое внимание, о каких недостающих пунктах можно вести речь для максимальной безопасности сделки. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы правы, риэлторы ни за что не отвечают, даже если обещают Вам это. Не надейтесь на них. Чтобы дать Вам полезный совет и оказать практическую помощь, нужно посмотреть, что Вам предлагают подписать риэлторы.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.