Стаж 42 года. Пенсию получаю 8 лет, и еще работаю. Возможен ли перерасчет пенсии.

• г. Ангарск

Стаж 42 года. Пенсию получаю 8 лет, и еще работаю. Возможен ли перерасчет пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможен, т к ваша надбавка заморожена, пока вы будете работать, как только вы перестаните работать вам сразу же пересчитают пенсию по надбавкам.