Неправильный расчет налога и начисление зарплаты на заводе - обязан ли работник их вернуть?

• г. Воткинск

Я работаю на заводе. Наш бухгалтер не правильно посчитал налог и начислил зарплату. Через пол года мне звонят и говорят вернуть деньги. Должна ли я возвращать?

Ответы на вопрос (1):

нет не должны. пусть обращаются в суд и доказывают наличие счетной ошибки - ст. 1109 ГК