Что делать, если при движении наехал на яму и спустило переднее колесо?

• г. Волгоград

Наехал на яму двумя колёсами, остановился проверить всё ли впорядке. Оказалось передние колесо спустило. Яма глубиной более 7 см., и в ширину около метра. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

вызывать ГИБДД, все фиксировать и предъявлять претензии обслуживающей компании