Пропавшие деньги после оплаты ипотеки - кто должен нести ответственность - банк или я?

• г. Ставрополь

Я оплатила ипотеку через оператора в банке, спустя 2 дня деньги с книжки исчезают. Работники банка говорят что бы я сама обращалась в полицию, но почему я же банку передала деньги и это отмечено у меня в книжке, а кто потом и куда их украл это уже забота банка или моя? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

пишите в банк претензию и конечно же обратитесь в полицию