Как написать заявление на содержание матери не достигших детям 3-го возраста, какие бумаги нужно прикладывать?

• г. Тобольск

Как написать заявление на содержание матери недостигших детям 3-го возраста, какие бумаги нужно прикладывать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать иск о взыскании алиментов на содержание жены в твердой денежной сумме и подать в мировой суд по месту жительтства мужа , приложить копии о браке, копии свидетельств о рождении детей, справку с места жительства, госпошлину в 150 руб.