Возможно ли получить налоговый вычет второй раз при покупке другой квартиры после предыдущего получения вычета?

• г. Волгоград

В 2010 году купила квартиру и получила вычет 90 т.р., в 2015 купила другую квартиру могу ли получить налоговый вычет ещё раз, в налоговой сказали что нет, один юрист сказал что можно, второй сказал что нет, и как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете получить вычет,повторно не предоставляется Ст.220 НК РФ