Установление начальных и конечных сроков в договоре подряда при предоставлении результатов партиями

• г. Ростов-на-Дону

Как указать в договоре подряда начальные и конечные сроки, если по договору исполнитель в течение месяца каждый день партиями предоставляет заказчику результат и оформляется это актами сдачи-приемки?

Ответы на вопрос (5):

К договору дополнительно соглашение подписать.

прописать их в тексте договора. Обращайтесь сделаю в кратчайшие сроки.

Зависит от того, что является предметом договора. Без этого сказать сложно. Если это общие работы (например, строительство), а работы сдаются поэтапно, то так и пишите:начало работ ________, окончание _________, и расписываете о сдаче этапов по календарному плану (если есть).

Если же это работы по изготовлению какой-то продукции (например, из материала заказчика по его заявкам), то и пишите сроки изготовления по соответствующей заявке (например, в течение ___ дней с даты получения материала от заказчика и т.д.).

можно составить график работ, если же отчетность каждый день - это можно и в договоре сразу прописать

дополнительным соглашением сторон