Как решить проблему с поврежденной обувью после пожара в ремонтной мастерской

• г. Екатеринбург

Что делать в сложившейся ситуации.. Сдали сапог в ремонтные по обуви.. его отремонтировали.. когда настал день его забрать.. в здании где они располагались произошёл пожар.. при тушении пожара. . естественно все залили.. в том числе и обувь.. На данный момент.. она абсолютно не пригодна для носки. .. Была написана претензия на имя хозяина.. Периодически я им отзваниваюсь.. время идёт..а действий до сих пор никаких.. пожар был 12.01.2016 г. .. заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скажи сразу - информации вы предоставили не много, по этому точного и ясного ответа вам никто не даст. Можно попробовать обратиться в суд с требованием о расторжении договора оказания услуг и компенсации убытков.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.