Как обжаловать действия главы города, проводящего проверку в детском саду без оснований

• г. Пестово

Куда жаловаться на главу города, если он назначает проверку в детском саду, ссылаясь на анонимный звонок в департамент образования, которого не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру с заявлением о проверке законности действий главы города.