Как вернуть непригодную для носки кожаную обувь в магазин?

• г. Москва

Могу ли я сдать в магазин ношеную обувь, одела один раз, ходить невозможно не удобная колодка, и неприятный запах, а указано что кожаная обувь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если товар надлежащего качества, но о Вам просто не подошёл, при этом ношеный, то закон на стороне продавца. Однако, Вы можете попробовать вернуть обувь сославшись на недостатки товара, то есть ненадлежащее качество обуви (видимый брак)