10.12.20 купил обувь в магазине, одел один раз, жмёт,можно сдать обратно?

• г. Самара

10.12.20 купил обувь в магазине, одел один раз, жмёт,можно сдать обратно?

Ответы на вопрос (2):

Можно, не прошло 14 дней.

С уважением.

Здравствуйте!

Можно поменять только неношеную обувь в течение 14 дней со дня покупки. Для этого нужно, чтобы обувь не была в употреблении, были сохранены ее товарный вид и потребительские свойства, а также упаковка, фабричные ярлыки и кассовый чек, удостоверяющий покупку.

Удачи Вам в решении данного вопроса!