Ип при открытии магазина секонд Хенд какую сумму налога должен уплатить и в последующем.

• г. Гатчина

Ип при открытии магазина секонд хенд какую сумму налога должен уплатить и в последующем.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вы регистрируете ИП, не разбираясь в налогообложении... на мой взгляд, не самое мудрое решение.

Систем налогообложения несколько - ОСНО, ЕНВД, УСН. УСН бывает налог с доходов, с доходов за вычетом расходов, на основе патента. Предпринимателю предоставляется выбор системы налогообложения в зависимости от особенностей его деятельности.