Два года служит муж по контракту в военной части г. Невинномысска в железнодорожных войсках, возможно ли получение недвижимости.

• г. Ставрополь

Два года служит муж по контракту в военной части г. Невиномыска в железнодорожных врйсках, возможно ли получение недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

О какой недвижимости идет речь? Если о приобретаемой по программе военной ипотеки, то вопрос надо решать с руководством воинской части, где служит муж. По иным основаниям, обращайтесь с жилищный орган при администрации, по месту вашего жительства.