Могу ли я получить кредит в банке, если есть долг перед судебными приставами?

• г. Ставрополь

У судебных приставов имеется долг, имею ли я право взять кредит в банке или нет. Все банки будут отказывать по причине этой задолженности? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Стоит попробовать, но скорее всего, банки будут отказывать

нет у вас испорчена кредитная история