Проблема с учительницей физкультуры - Дети оказались на лыжах с разными ботинками, ребенок разделся перед занятием, учительница обвиняет его в непослушании. Что делать и что это за комиссия

• г. Ачинск

У меня у сына на уроке физкультуры, учитель не про контролировал и у сына были одеты разного размера ботинки для лыж. Они первый раз встали на лыжи. Не справившись с лыжами, он снял ботинки чтобы развернуть лыжи, при этом стоя на снегу в носках. Муж это все видел, раньше за ним пришёл. Подошёл к нему и сразу же подбежала учительница и начала обвинять ребёнка что он ничего не слушает, ребёнок во 2 классе. Потом уже в школе муж разговаривал с ней и кл. рук. они обвиняли его что он плохой и по его поведению будут собирать комиссию. Сын на уроке не разговаривает ведёт себя хорошо, никого не трогает, только сам бывает задумается и про слушает учителя. Не слушается он только на уроке физры, он у неё постоянно в чем - то виноват. Что нам делать? Что это за комиссия? Кл. рук. сказала что его не допустят на урок физры пока он не научится завязывать шнурки, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного в этой комиссии нет, раньше тоже комиссии собирали и к директору отправляли- тут то же самое.