Возможно ли производство декларируемой продукции по договору подряда другим лицом в соответствии с техническими условиями и декларацией?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли декларируемую продукцию изготавливать по договору подряда другое лицо? Просто в соответствии с техническими условиями и декларацией?

Ответы на вопрос (2):

Можно в договоре указать качество продукции и технические условия. Обращайтесь помогу.

да можно так сделать