Мне нужно попросить мирового судью о рассрочке платежа по долгу в 30 тысяч штрафа выведенного за езду не трезвом виде.

• г. Сыктывкар

Мне нужно попросить мирового судью о рассрочке платежа по долгу в 30 тысяч штрава выведеного за езду не втрезвом виде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Услуга платная. Обращайтесь к любому выбранному юристу.

услуга платная, обратитесь к любому юристу