Что делать если бывший муж написал заявление о том что бывшая жена пугает его смсками.

• г. Нальчик

Что делать если бывшии муж написал заявление о том что бывшая жена пугает его смсками.

Ответы на вопрос (1):

Элина, ничего не делать. Если угрозы какие-то будут - то обращаться в полицию. Если имеет место оговор (заведомо ложный донос) - также в полицию.