Неправильная выписка протокола за неправильно пристегнутый ремень

• г. Тольятти

Мне выписали протокол по 12.6 хотя я был пристегнут ремнем, инспектор сказал что я неправильно пристегнут и приравнял к тому что я вообще не пристегнут. Хотя за неправильно пристегнутый ремень статьи нет, в 12.6 отсутствует такое нарушение.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать протокол в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ. Если у вас еще есть и свидетель, то это вам может сильно помочь.

Добрый день. необходимо обжаловать указанный протокол