Что делать, если установили балконную раму не подходящего размера - опытные организации и права потребителей

• г. Винница

Скажите, пожалуйста, что делать если установили балконную раму не того размера как я хотела, а сказали что меня неправильно поняли и договор я уже подписала с их параметрами, а они соответсвуют действительности, но ведь окна все разных размеров. Что делать? На фирму подезжала, требуют окончательного расчета-50 %. А мне не подходит поставленная рама.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации скорей всего придется платить, если не договоритесь с исполнителем.