Необходимо ли согласие других собственников при установке телефона в административном здании и ссылка на нормативный акт?

• г. Краснодар

Я собственник помещения в административном здании. Нужно ли мне согласие других собственников при установке телефона (телефонный кабель будет проходить по местам общего пользования). Если нужно, можно ли ссылку на нормативный акт.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно никакого разрешения.