Как быть, если должники умерли, а я остался один оплачивать счеты?

• г. Архангельск

Так сложилась ситуация что при солидарной оплате должники умерли, остался я один. Получается мне все платить одному? С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, так. После полной выплаты вы будете иметь право взыскания с заемщика. Либо с его наследников, принявших наследство.