Как вернуть займ после неудачного суда и возможное списание детских пособий?

• г. Брянск

У меня был займ с физ. лицом, по нему деньги я не получила (была констатация иной сделки), но в суде не удалось доказать. Суд вынес решение, что я этот займ должна вернуть. Принципиально не хочу этого делать, по совести то не брала. Подскажите, могу ли я платить очень маленькими суммами? В собственности нет ничего. Сейчас в декрете, на иждивении 2-е детей. Могут ли списывать детские пособия с карты приставы?

Ответы на вопрос (1):

Можете платить маленькими суммами. На детское пособие взыскание не обращается