Проблемы в оформлении документов - Утеряно свидетельство о рождении и ограничения в получении необходимых документов

• г. Иркутск

Утеряно свидетельство о рождении, выданное в г.Тайшет Иркутской области. Есть отпечатанная на пишущей машинке незаверенная копия. ЗАГС г. Алматы (Казахстан) не выдает родной сестре (других родственников нет) свидетельство о смерти без свидетельства о рождении, а ЗАГС г.Тайшет не выдает копию свидетельства о рождении без свидетельства о смерти.

Ответы на вопрос (2):

Простите из вашего объяснения ничего не понятно. С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.

Вам нужно получать свидетельство о рождении. Если отказ значит обращайтесь в суд.