Как найти решение, если изъяли шапку с логотипом Coco Chanel в магазине?

• г. Углич

У меня в магазине изъяли шапку с логотипом коко Шанель, самой надписи коко Шанель, на шапке не было, только логотип - есть ли выход из ситуации... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, возможно. Тут протокол нужно смотреть по изъятию. Договор поставки на товар, накладные. Есть необратимые риски до 5 млн. Вы какие документы на шапку оформили?