Как справиться с лишением прав, штрафом и удержанием зарплаты при наличии двух кредитов и пятерых детей?

• г. Уфа

Меня лишили прав и выписали штраф 30000 руб и сейчас прислали бумагу на работу 50% от зарплаты а у меня еще 2 кредита и что делать у нас 5 детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, но закон не на Вашей стороне.

Единственное, Вы вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении процента выплат.

Вам только и остаётся, что обращаться к тому же мировому судье с заявлением о предоставлении рассрочки выплаты штрафа.