Сегодня купил телефон он оказался украденным, мне позвонили и вызывают в полицию, что делать?

• г. Москва

Сегодня купил телефон он оказался украденным, мне позвонили и вызывают в полицию, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Придется телефон 0 сдать в полицию. Можете взыскать с продавца уплаченные деньги

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Вам нужно явиться в полицию и дать объяснения по обстоятельствам приобретения телефона. Взять документы, если купили не с рук. Телефон у вас изымут. Если сохранили чеки на покупку, то подавайте иск к продавцу.