Как получить гражданство РФ для детей, у которых один из родителей является гражданином Армении?

• г. Кемерово

Нужна ваша помощь. Я был лицом без гражданства, в 2007 г. стал гражданином РФ, с супругой (гражданкой Армении) в официальном браке не состоим, но имеются двое детей 15 и 16 лет, я признал отцовство. Как детям получить гражданство РФ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Армен. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.