Что делать при получении письма о неоплаченном кредите сына, переданном коллекторскому агентству?

• г. Омск

Получил письмо что мой сын: совершеннолетний, дееспособный; 2011 году взял в банке кредит. По кредиту не расплатился. В данный момент банк передал долг агенству ЭОС финанс ГмбХ. Сын не проживает со мной с 2010 года. Выписан из дома посуду в 2015 году. Подскажите мне как реагировать на это письмо?

Ответы на вопрос (2):

У них нет разрешительных докуменотов. Можно составить заявление и они отстанут.

Можете написать, что сын с Вами не живет и проживает по неизвестному Вам адресу.