Как найти мошенника по номеру карты или ФИО - Фадеев Андрей Геннадьевич?

• г. Березники

Помогите пожалуйста отыскать мошейника по номеру карты:4276 6600 1576 8047 или ф.и.о:Фадеев Андрей Геннадьевич, хоть какую нибудь информацию.

Ответы на вопрос (2):

Этого достаточно, чтобы в суд подать.

Не получится. Мы не сыщики, а юристы. обратитесь в полицию с заявлением , ст.141,144 УПК