Как решить задачу по получению документа о получении официального дохода в ФНС для подтверждения официального дохода в ФМС по РВП для гражданина Украины

• г. Ростов-на-Дону

Помогите решить задачу ПО ШАГОВО!

Цель: Получить в ФНС документ о получении официального дохода, которым предстоит подтвердить официальный доход в ФМС по РВП, для подачи на ВНЖ гражданину Украины.

Методом: гражданско-правовой договор на оказание разовых услуг (ремонт компьютеров, мелкие строительно-ремонтные, отделочные работы и т.п.) заключенный между физ. лицами гр. Рф и гр. Украины.

ДЛЯ ФМС

1) Составляется гражданско-правовой договор, в течении 3 дней гр. РФ уведомляет ФМС лично предоставляя Форму №19 (уведомление о заключение трудовых отношении) и копия договора;

2) Составляется акт-выполненных работ, в течении 3 дней гр. РФ уведомляет ФМС лично предоставляя Форму №20 (уведомление о расторжении трудовых отношении) и копия акта-выполненных работ.

Подскажите пожалуйста дальнейшие шаги касательно ФНС, ПФР, ФСС и т.д.,-какие налоги нужно будет уплатить, и кому (гр. РФ или гр. Украины)?

Нужно ли их платит? Все-таки гр. Украины пока не сможет претендовать на пенсию, да и больничный никто ему тоже платить не будет…

опишите подробно пожалуйста, что кому заполнять платить и сколько….

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос, весьма объемный.