Не езжу на грузовике 3 года, налог плачу, с регистрации не снимают, продать не могу, в утиль не хочу, что делать?

• г. Уфа

Не езжу на грузовике 3 года, налог плачу, с регистрации не снимают, продать не могу, в утиль нехочу, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Почему не снимают

Извините, а кто должен вам снимать его с регистрации?

Кроме Вас это никто не сделает и не будет делать.

***

Почему не можете продать??

Пишите Ваш вопрос более подробно..чтобы нам не гадать...или обращайтесь к юристу в реальном времени. Так, возможно, будет эффективней.

ГИБДД не может просто снять с регистрации, нужно или продать и оформить на нового хозяина, или утилизировать, не один из вариантов не подходит, хочу просто снять с регистрации, не получается.