Как суд может поддержать банк и возможны ли выплаты долга сразу? Как решить проблему с кредитом, если пособия недостаточны и нет возможности работать? Что делать при передаче долга коллекторам?

• г. Красноярск

В каких случаях суд встает на сторону банка и может ли суд присудить выплатить всю сумму долга сразк. Я мать одиночка и пока не могу оплачивать кредит. У меня пособия детские меньше чем платеж ежемесячный. На работу не могу пока выйти ребенку два месяца. Как решить вопрос с банком. И что делать если передадут коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

суд взыщет в полном объеме долг