Нарушение правил строительства - Участковый уполномоченный полиции оштрафовал гражданина за постройку гаража без разрешения

• г. Воронеж

Гражданин без получения необходимого разрешения построил у своего дома на незастроенном пустыре гараж для личного автомобиля. Участковый уполномоченный полиции, составил об этом протокол, наложил на гражданина штраф в размере 1500 руб. Дайте оценку действиям участкового уполномоченного полиции.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.