Проблема отсутствия мест в детском саду в Московской области уже на протяжении трех лет - куда обратиться и что делать?

• г. Видное

Город Видное Московская область ребёнку уже 3 года сад не предоставлен, говорят что поступит в набор только в сентябре 2106 года. Как быть что положено или не положено куда идти с заявлением.

Ответы на вопрос (1):

Положена компенсация, обращайтесь в администрацию