Н.! Непрерывный стаж составляет 39 лет 4 месяца на одном предприятии могу ли я получить ветеран труда.

• г. Сасово

Н.! Непрерывный стаж составляет 39 лет 4 месяца на одном предприятии могу ли я получить ветера труда.

Ответы на вопрос (1):

Одного стажа для получения ветерана мало. Нужны еще ведомственные награды и работа в пределах одного региона.