Возможно ли получить статус ветерана труда после 15-летнего непрерывного стажа на одном предприятии на севере?

• г. Сибай

Проконсультируйте пожалуйста, проработала на севере, непрервный стаж 15 лет на одном предприятии. Имею ли право получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

только за 15 лет работы в условиях Крайнего Севера права на звание ветеран труда у вас не имеется