Кто отвечает за замену канализационной трубы от стояка до унитаза и ванной - ЖЭУ или собственники жилья?

• г. Уфа

С канализационным стояком понятно, а вот канализационная труба от стояка до унитаза и далее ванной это ЖЭУ меняет или собственники жилья?

Ответы на вопрос (1):

Это обязанность собственника квартиры, так как это уже имущество его, а не общее. .