Правомерность действий магазина при направлении товара на экспертизу - анализ случая с наручными часами за 47 тысяч рублей

• г. Нижний Новгород

Месяц назад в магазине Торгового центра были приобретены механические наручные часы стоимостью 47 тысяч рублей. Через неделю при аккуратном использовании из них выпадает стекло. Я прихожу в магазин пишу претензию на обмен товара ненадлежащего качества на такой-же товар. Претензия была написана 23.01.2016. На данный момент магазин отвечает тем что они направляют данный товар на экспертизу в другой город, насколько правомерны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИХ действия соответствуют ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ