Проблемы с кредитом - как банк Сетелем вынуждает погасить задолженность после закрытия филиала

• г. Уфа

Тетя оформила кредит в банке, на следующий же день его погасила. Филиал банка в этом городе закрылся. Через полгода, начали приходить смс сообщения о том что нужно заплатить пенни, после упорных звонков ей закрыли договор. Спустя полгода снова смски о начисления пенни и что нужно погасить. Или они подадут в суд. Что делать. Я так понимаю договор они закрывали по телефону. Так же они приписывают какого то поручителя, которого не было. Банк Сетелем.

Ответы на вопрос (1):

это развод на деньги пусть в суд обращаются