Мне угрожают коллекторы по смс. Подскажите пожалуйста что мне делать?

• г. Балашов

Мне угрожают коллекторы по смс. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию, прокуратуру. По возможности смените номер телефона.

Единственный путь это обращение с заявлением в полицию по факту угроз по ст. 119 УК РФ.