Как получить комнату в общежитии после окончания 9-го класса?

• г. Москва

Я скоро выпускаюсь из 9-Го класса. Жить в своём доме уже нет никаких сил. Хотелось бы получить комнату в общежитии. Как это сделать? Что для этого нужно?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, пока Вам не исполнится 18 лет, Вы обязаны проживать с родителями. Есть вариант устройства на учёбу в соответствующие учебные заведения, но это опять-таки с согласия родителей...