Юридическая сила протокола об отстранении тс без понятия, но со съемкой на мобильный при использовании алкотестера, несмотря на отсутствие алкогольного опьянения

• г. Омск

Протокол об отстранении тс без понятых, но со съёмкой на мобильный процесса осведетельствования на алкотектере имеет юридическую силу? Не был пьян было остаточнное вчерашнее показало 0.656.

Ответы на вопрос (1):

Надо изучать материалы дела